Vier Sessel
um 1900/20, aus Buchen- und Buchenbugholz, schwarz gebeizt, Sperrholzsitze, Ausführung "Gebrüder Thonet", Zargeninnenseite mit Stempel gemarkt, starke Alters- und Gebrauchsspuren
Expert: Friedrich Reinbacher Friedrich Reinbacher
29.10.2012 - 14:00
- Vyvolávací cena:
Vier Sessel
Po-Pá: 9.00 - 16.00
Aukce: | Um?ní, starožitnosti, šperky |
Datum: | 29.10.2012 - 14:00 |
Místo konání aukce: | Graz |
Prohlídka: | 22.10. - 29.10.2012 |